Contacta con nosotros

Agencia de desarrollo local

adl@cullera.es

Alcaldia                                     

alcaldia@cullera.es

Alumbrado                              

alumbrado@cullera.es

Archivo municipal        

arxiu@cullera.es

Biblioteca municipal

biblioteca@cullera.es

Brigadilla  

brigadilla@cullera.es

Educación  

educacio@cullera.es

Electricidad    

electricidad@cullera.es

Emucsa

emucsa@cullera.es

Ingeniería

enginyeria@cullera.es

Deportes  

esports@cullera.es

Festes

festes@cullera.es

Museos

guia_museu@cullera.es

Hemeroteca   

hemeroteca@cullera.es

Hacienda 

hisenda@cullera.es

Informática

informatica@cullera.es
Informática (mantenimiento)

mantenimentinformatica@cullera.es

Inspectores de obras

inspeccio@cullera.es

Inspección tributos  

inspecciotributs@cullera.es

Intervención       

intervencio@cullera.es

Medio ambiente

mediambient@cullera.es

Oficina técnica 

ofitec@cullera.es

Omic

omic@cullera.es

Padrón municipal de habitantes

padro@cullera.es

Parque móvil

parquemovil@cullera.es

Patrimonio

patrimonio@cullera.es

Personal

personal@cullera.es

Pintura

pintura@cullera.es

Playas

platges@cullera.es

Policia Local

policia@cullera.es

Régimen Interior

interior@cullera.es

Registro

registre@cullera.es

Servicios administrativos

serveis@cullera.es

Servicios exteriores (Ajudant Técnic)

 ajutecnic@cullera.es

Servicios exteriores (Ingeniero)

asem@ecullera.org

Servicios exteriores (Secretaría)

serveisexteriors@cullera.es

Servicios sociales  

servisocial@cullera.es

Taller ocupación

tallerocu@cullera.es

Taller (Parque Movil)

taller@cullera.es

Tesorería

tesoreria@cullera.es

Trabajo social

treballsocial@cullera.es

Urbanismo 

urbanisme@cullera.es

       

Formulari de cerca

Dl Dm Dc Dj Dv Ds Dg
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31